четверг, 10 марта 2011 г.

Приватные фрироллы Full Tilt Poker - инструкция по применению или как превратить$0 в $10 тыс

Сейчас никому уже пожалуй не нужно объяснять что такое фрироллы (фриролл-турниры). Интернет просто пестрит предложениями покеррумов принять участие в турнирах без вступительного взноса, где игроки борются за вполне реальные призы – деньги или право на выступление в другом покерном турнире (фриролы-сателлиты). Конечно же основная цель организации подобных турниров – рекламная. Главный минус турниров – слишком большое количество участников, при относительно маленьких призовых выплатах. Так на Full Tilt Poker на 7 500 учасников призовые составляют $150. За первое место вам дадут $18.

В 2006 г. Крис Фергюсон, извесный покерный игрок, сейчас входящий в команду Full Tilt Poker взялся за одну из своих самых сложных, но и самых скромных задач: превратить $0 в $10 тыс. Крис начал выполнение задачи только с учетной записью и пустым счетом на Full Tilt Poker. На это у него ушло 1,5 года.

Поэтому гораздо проще сделать депозит и сразу начать играть турниры с более выгодными условиями.
Для тех же, кто все-таки решил начать свою покерную карьеру с нуля (в прямом смысле слова) существует вполне реальный способ, позволяющий не только отточить навыки турнирной игры, но и пополнить свой банкролл для последующего участия в кэш-играх и турнирах со взносом. Это участие в ПРИВАТНЫХ ФРИРОЛЛАХ. Приватные фрироллы –это турниры для участие в которых надо иметь билет или знать пароль турнира. Остановимся подробнее на турнирах с паролем. Для примера возьмем покеррум Full Tilt Poker, такие турниры идут там круглые сутки.
Что же нужно сделать, чтобы получить право принимать участие в этих тунирах?

Начнем по-порядку.
Прежде всего следует зайти на сайт Full Tilt Poker и скачать их программу-клиент для игры в покер.








Играть в покер онлайн
Играть в покер онлайн


Потом cоздайте учетную запись (счет). При регистрации в поле  код приглашения введите: 178969
Находясь в лобби, щелкните закладку меню «Лобби», затем «Выберите вид лобби» и «Стандартный вид».
Далее в лобби жмем вкладку турнир – приватный, все, все типы, Freerolls/FTPs как показано на рисунке.

Откроется список приватных фрироллов.
Из всего многообразия, которое предстанет вашим глазам, я рекомендую обратить на турниры предлагаемые сайтом http://www.bankrollmob.com/
Для получения пароля на турнир необходимо просто зарегистрироваться на сайте и подтвердить свой емайл. (надо отметить, что спама от них мне никогда не приходило).От вас не будут требовать ни просмотра рекламных роликов, ни пользования какими-либо платными услугами в обмен на пароль
После регистрации пароли станут доступны по адресу http://www.bankrollmob.com/freerolls.asp
Пароль выкладывается в общий доступ за 15 мин до начала турнира.

К плюсам можно отнести регулярность (они идут каждые 2,5 часа круглые сутки) фрироллов, проводимых данным сайтом, к минусам то, что ресурс англоязычный и для регистрации и последующего использования требуются хотя бы минимальное знание языка.
(Если английского вы не знаете вообще – пишите в комментах, по просьбам могу выложить пошаговую инструкцию по регистрации и пользованию данным ресурсом.)
Копируем пароль в буфер обмена, открываем лобби Full Tilt Poker, выбираем в списке фрироллов нужный нам фриролл, жмем копку регистрация. Получаем окно, предлагающее нам ввести пароль,



вставляем туда пароль из буфера обмена, жмем enter и … вуаля! Вы зарегистрированы в турнире!







Играть в покер онлайн
Играть в покер онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий