воскресенье, 27 февраля 2011 г.

PokerStars.net Home Games - инструмент для создания собственного покерного клуба

Теперь с помощью PokerStars Home Games Вы можете открыть онлайн клуб и проводить в нем те, игры, которые Вам нравятся. И все это совершенно бесплатно. Этот сервис позволяет создавать и управлять своим собственным покерным клубом, где каждый может играть со своими друзьями в те игры, которые ему нравятся, в удобное для него время. 


Home Games интегрирован с Facebook и Twitter. Это позволяет приглашать друзей и информировать их о клубных новостях при помощи данных сайтов.
«Самое замечательное в Home Games то, что вы можете настроить свой клуб так, как захотите. Как будто вы с друзьями сидите дома», - оценил новую опцию покер-рума Даниэль Негреану.



Создать совой покер-клуб достаточно просто. Для начала необходимо перейти в лобби, на вкладку Home Games. Далее уже интуитивно жмем «создать покерный клуб», вводим название и код приглашения. С названием, думаю, все понятно. Оно возможно только латиницей, и не должно содержать скверностей. А вот код приглашения - это пароль клуба, призванный оградить доступ непрошеным гостям.


После создания клуба, нас поздравили, предложили разместить информацию о клубе на свой twitter и facebook. Хочу отметить, что один пользователь может создать только один клуб, при этом удаление его невозможно .

Что мы видим дальше - это панель управления своим клубом. Функционал интуитивно понятен простому обывателю, и блещет разнообразием. Начиная от назначения администраторов, модераторов и тех, кого нужно удалить, до создания собственных кеш-столов и МТТ(Multi Table Tournament). Для творцов своих игровых полей предоставляется очень гибкий спектр настроек, который позволяет создать тот вид турнира или ринговых игр, которые по душе вам, и вступившим в клуб.



Инструкция по созданию онлайн покер клуба для чайников…

1.Если у вас еще не установлен PokerStars клиент, необходимо скачать его и установить.  
Запускаем программу PokerStars, регистрируем аккаунт (если у вас еще его нет), выходим и нажимаем на вкладку «Home Games».
2.В открывшейся вкладке, в левой части, нажимаем «Создать покерный клуб» (Create a Poker Club). Вводим желаемое название клуба и «код приглашения» (пароль). Если вы желаете не создавать клуб, а вступить в уже существующий, нажмите «Вступить в покерный клуб» ( Join a Poker Club).  
3.В подтверждение того, что онлайн покер-клуб удачно зарегистрирован, вам придет уведомление на электронный ящик.  
4.Следующим этапом будет приглашение ваших друзей и знакомых в клуб по средствам размещения информации на ваших страницах Twitter, Facebook, VKontakte, рассылку через электронную почту и другими приемлемыми для вас способами. Для этого необходимо указывать номер клуба и пригласительный код. После того, как человек подает заявку на участие, вам на почту приходит уведомление.  
5.Для входа в лобби своего клуба и приема/отклонения заявки на участие, необходимо в разделе «Home Games» выбрать свой клуб и нажать на кнопку «Лобби клуба» ( Club Lobby). Далее нажимаем вкладку «Управление клубом» ( Manage Club), которая размещена под лобби клуба. Там и происходит модерация заявок.  
6.Для настройки параметров кеш-игры и турниров необходимо нажать «Управление играми» (Manage Games). Вам предоставят огромный выбор настроек, что позволит создать стол или МТТ на любой вкус. После добавления всем участникам будет разослано уведомление по электронной почте.
7.Игры, которые вы создаете, можно увидеть во вкладке «Запланированные» ( Scheduled). Здесь у вас есть возможность выполнить регистрацию в любом созданном турнире либо сесть за кеш-стол.


Комментариев нет:

Отправить комментарий