пятница, 25 марта 2011 г.

Holdem Manager 1.11.0 Pro Combo + crack & trial reset

Оригинальное название: Hold'Em Manager

Версия: 1.11.0 Pro Combo (Hold'Em + Omaha)
Дата выхода: 9 мая 2010
Разработчик: HoldemManager.net
Описание: Hold’em Manager - наиболее продуктивная программа для покерного тренинга на рынке, в то же время программа весьма проста в обслуживании. На данный момент является самой популярной программой данного типа! В настоящий момент поддерживаются следующие сайты: Party Poker, Poker Stars, Full Tilt и многие другие (http://holdemmanager.net/support.html
Особенности:

* Отсутствие лимитов на размер банков данных – управляйте более чем 20 миллионами рук в банке данных на компьютере средней мощности.
* Неограниченный потенциал по отчетам о сыгранных SNG или турнирах , огромное количество отчетов, заданных по умолчанию, возможность по желанию адаптировать статистику к отчетам, создавать собственную статистику на основе сложных заданий, создавать персональные отчеты.
* Система фильтров, равную которой найти непросто. Вы, например, хотели бы видеть раздачи, в которых вы после повышения с баттона сыграли 3-бет, получили топ-пару с Weak Kicker плюс гатшот и на флопе столкнулись с чек-рейзом оппонента? Два-три клика мышью - готово! Причем такие задачи - далеко не предел возможностей фильтра.
* EV олл-ина рассчитывается всякий раз, когда на какой-либо улице игрок идет олл-ин. Ваш шанс выигрыть банк на данный момент, а также эквити (количество фишек, которые требуется получить ввиду размера банка) сохраняются и могут быть показаны - например, встроены в график или отражены в статистических показателях сессии.
* Вы получите исчерпывающий анализ вероятности Hole Card для вас самих или для любого игрока в следующих ситуациях: руки, которые получили 3-bet (или 4-bet), коллировали 3-bet (или 4-bet), два рейзера повысили, два рейзера коллировали или сыграли лимп/рейз. Вы можете еще больше углубляться в детали.
* Cильный HUD, снабжающий вас важной информацией, необходимой для того, чтобы выиграть. В HUD входит также Hand-History-Tool, предоставляющий обзор сыгранных рук с развернутой информацией (например, шансы в процентах обыграть конкретного игрока на определенной улице)
* Вкладка "игроки", позволяющая вам быстро сравнивать развернутую статистику всех игроков из вашего банка данных. Подробность статистики впечатляет. Вы, например, можете видеть проценты чек-фолда каждого игрока на тёрне, OOP после рейза на префлопе и продолженной ставки на флопе, а также средние показатели по всему банку данных
* Детальное отображение игроков, представляющее вам критическую информацию о вас самих и об оппонентах, какой до сих пор нет в других программах
* Импортируйте руки в несколько раз быстрее, чем конкуренты
* И многое другое…
Установка и запуск:
1. Если у вас была уже установлена старая версия HM, то запускаете файл обновления HmBetaUpdate.exe, для установки с нуля - Holdem_Manager_Setup.exe.
2. Если у вас истек триальный период, то перед тем, как пропатчить HM, триал надо сбросить - для этого воспользуйтесь утилитой loader_HM.exe из папки Trial Reset (эта утилита подходит как для версий 1.09.x, так и для 1.10.x).
3. Прежде чем воспользоваться патчем, проверьте работоспособность программы в триальном режиме. Если при загрузке будут ошибки, вероятнее всего вам надо обновить NET Framework. Далее копируем содержимое папки Crack в папку с установленной программой с заменой. Запускаем patchit.exe, жмем "Load script" и выбираем файл PatchForHoldemManager.txt, запускаем скрипт кнопкой "Run". Готово! Патч подходит также и для некоторых старых версий 1.10.x и 1.11.x. Не подходит для 1.11.01!
4. Не забываем открыть доступ на фаерволе для HM (обращение к базе данных PostgreSQL на вашем локальном хосте 127.0.0.1 порт 5432).
Системные требования: Microsoft .NET Framework, PostgreSQL.
Язык: английский
Официальный сайт: http://holdemmanager.net/

СКАЧАТЬ


Комментариев нет:

Отправить комментарий